Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Анастасия Звягина вручила награды победителям конкурса «Безопасность Подмосковья»

Анастасия Звягина вместе с Владимиром Севостьяновым раздали награды победителям конкурса.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 декабря, ФедералПресс. Анастасия Звягина раздала награды победителям конкурса. На церемонии вручения ей помогал заместитель начальника управления регионального ГИБДД ГУ МВД Владимиром Севостьяновым.

Министр правительства Московской области по информационной политике Анастасия Звягина вместе с заместителем начальника управления регионального ГИБДД ГУ МВД Владимиром Севостьяновым вручила награды победителям конкурса «Безопасность Подмосковья».

«Сегодня мы совместно с ГИБДД Московской области поздравляем победителей регионального конкурса «Безопасность Подмосковья». Губернатор Андрей Воробьев уделяет большое внимание работе по снижению смертности на дорогах и сокращению количества аварий. Мы в свою очередь ведем информационную кампанию по профилактике ДТП», – сказала Анастасия Звягина.

В конкурсе поучаствовали 73 автора из 32 муниципалитетов области. Были представлены 116 материалов, опубликованных и вышедших в эфире региональных и муниципальных СМИ в период с 10 июля 2016 года по 01 сентября 2018 года. Призовой фонд составил 250 тысяч рублей.

ff1328ef0d1921269599aad8bf1dce26.jpg

«В том числе благодаря вашим публикациям в Московской области уже несколько лет подряд мы наблюдаем устойчивую тенденцию снижения смертности на дорогах. Только за последние восемь лет количество погибших в ДТП сократилось в 3 раза», – заверил победителей Владимир Севостьянов.

Дипломами в категории «Телевидение» были награждены Сергей Берзин, телеканал «Первый Мытищинский» – номинация «Безопасные дороги», Анджела Воронкина, Каширское районное телевидение – номинация «Социальная реклама», Мария Панкратьева, телеканал РЕН Серпухов в номинации «Правила дорожного движения – правила жизни», «На страже дорог». В категории «Радио» победителями стали Ирина Малахевич, «Лыткаринское информационное агентство» – номинация «Социальная реклама», в номинации «Движение с уважением» первое место заняла Ирина Мельникова из «Мытищинского информационного агентства». Награду в категории «Печатные СМИ» в номинации «Лучший автор статьи на тему дорожной безопасности», получили представители информагентств из Электростали Нина Басистая и Владимир Ратников из Одинцова.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.