Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Воробьев посетил матч между питерским СКА и омским «Авангардом». Приехал Жозе Моуринью

Андрей Воробьев на матче между СКА и «Авангардом»
Андрей Воробьев на матче между СКА и «Авангардом»

БАЛАШИХА, 4 февраля, ФедералПресс. Состоялся матч между питерским СКА и омским «Авангардом», который открыл именитый тренер Жозе Моуринью. Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил мероприятие и посмотрел игру.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил в Балашихе матч между омским «Авангардом» и СКА из Санкт-Петербурга. Отметим, что в этом сезоне омская команда проводит домашние игры на «Арене Балашиха», поскольку ледовый дворец «Авангарда» сейчас на ремонте. Встреча «Авангард» – СКА завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев площадки.

Также на матче присутствовал португальский тренер Жозе Моуринью. Наставника пригласили представители «Авангарда». Перед началом встречи именитый тренер пообщался с хоккеистами и раздал автографы болельщикам. Он также сделал стартовое вбрасывание шайбы.

Напомним, что Моуринью – один из самых успешных наставников в европейском клубном футболе. В его копилке 25 крупных трофеев национальных и международных турниров. Он двукратный победитель Лиги чемпионов. Моуринью выигрывал чемпионаты Португалии, Англии, Италии, Испании, до декабря 2018 года возглавлял клуб «Манчестер Юнайтед».

Фото: пресс-служба губернатора Московской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.