Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Вице-губернатор Московской области поучаствовала в конференции ОНФ

Участники конференции обсудили повышение качества жизни жителей Подмосковья
Участники конференции обсудили повышение качества жизни жителей Подмосковья

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Вице-губернатор Московский области Наталья Виртуозова приняла участие в региональной конференции общероссийского народного фронта.

На конференцию ОНФ был приглашен руководитель федерального исполкома ОНФ Михаил Развожаев. Участники обсудили предложения ОНФ по повышению качества жизни жителей региона, а также реализацию нацпроектов и положений послания Путина.

«Московская область идет по пути преобразований. Мы очень благодарны ОНФ за подробный и конструктивный диалог. У правительства Московской области и ОНФ одна задача: сделать жизнь каждого человека лучше», – сказала Наталья Виртуозова.

448cdc7cc99f53b0fc810a0d8d7c30e0.jpg

На тематических площадках обсуждались проекты в сфере здравоохранения, экологии, образования и другие.

«Вчера было очень важное послание президента. При этом ОНФ было дано поручение взять под контроль реализацию мусорной реформы. Очень важно, что в Московской области эта работа идет тщательно и серьезно», – считает Михаил Развожаев.

В рамках мероприятия, было отмечено, что правительство региона совместно с народным фронтом ведет активную работу по обеспечению высокого уровня доступности городской среды, уборке мусора, благоустройству дворовых территорий и предотвращению детской инвалидности.

d23655cb8a6207b5a486b2b6e81e8b1b.jpg

«Мы продолжим тесно работать с правительством Московской области по развитию ранней помощи детям с отклонениями в развитии», – сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ Александр Лысенко.

Глава регионального исполкома народного фронта Юлия Белехова предложила провести в Московской области в дни детских каникул «Неделю детского кино».

Фото: Александр Щемляев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.