Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Воробьев открыл матч между «Легендами хоккея» и «Командой Северного флота»

Губернатор пожелал хоккеистам удачной игры
Губернатор пожелал хоккеистам удачной игры

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел открытие церемонии матча между командой «Легенды хоккея» и «Командой Северного флота» в городском округе Мытищи.

Губернатор не только открыл матч, но и пожелал удачной игры командам, а также поздравил пришедших болельщиков с предстоящим праздником 23 февраля.

«Мы впервые проводим праздничное мероприятие ко Дню защитника Отечества в таком формате. Это одновременно и концерт, и товарищеская игра. Поздравляю всех с наступающим праздником», – сказал губернатор.

f6382bee09dc8e7cbad08cf1fdeb1ab7.jpg

Совместно с прославленным хоккеистом Александром Якушевым Воробьев сделал стартовое вбрасывание шайбы. Это уже вторая игра в 2019 году, первая прошла месяц назад. Тогда со счетом – 5:3 победили «Легенды хоккея».

842f6473f6a9fd402474ad2f972e1f20.jpg

В этом матче в их составе выступали олимпийские чемпионы Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Андрей Коваленко, Илья Бякин, Евгений Давыдов. За команду соперников на лед вышли офицеры управления и штаба Северного флота. Встреча вновь завершилась в пользу «Легенд хоккея» – 12:6.

a70ebdd743b6b07982c926d1b66d3cd6.jpg

Главный тренер победителей Александр Якушев отметил высокий уровень подготовки соперника.

«Откровенно говоря, для нас стал сюрпризом уровень игры этой команды. Да, она может быть моложе, но самое главное, что они показали хороший уровень игры и мастерство», – рассказал прославленный хоккеист.

Фото: Иван Водопьянов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.