Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Андрей Воробьев обсудил с жителями Подмосковья актуальные проблемы региона

Встреча прошла в ЦУР
Встреча прошла в ЦУР

КРАСНОГОРСК, 6 августа, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с жителями региона и обсудил с ними актуальные вопросы, поступившие на прямую линию с президентом, электронную почту губернатора и портал «Добродел».

В ЦУР состоялась встреча губернатора Московской области Андрея Воробьева и граждан Подмосковья. В ходе беседы губернатор вместе с руководителями профильных ведомств и министерств разбирал случаи обращений жителей региона. Андрей Воробьев поблагодарил граждан за их стремление участвовать в диалоге с властью и отметил положительный эффект от такой обратной связи.

«Мы второй раз проводим такой прямой разговор для того, чтобы решить максимальное количество задач, существующих на территориях. Я хочу поблагодарить жителей, которые пришли к нам в ЦУР или находятся сейчас на прямой связи в своих муниципалитетах. Для нас очень важен подобный диалог, чтобы четко понимать приоритеты деятельности власти на местах», – сказал Андрей Воробьев.

По самым разным вопросам были приняты решения, которые призваны улучшить качество жизни населения. Так, к началу осени будет приведена в порядок крыша дома №14 по улице Вахрушева в Кашире: в течение 4 лет кровля протекала в период таяния снега.

«Мы проконтролируем через месяц-полтора качество проведенных работ, убедимся, что угрозы протечки не существует. На 2020 год даю поручение: утеплить кровлю, чтобы жители чувствовали себя в безопасности», – заявил губернатор.

Также к началу отопительного сезона в культурно-досуговом центре «Депо» в Лобне установят пластиковые окна, а до конца года приведут в порядок ливневые системы канализации в домах №10-13 по улице Юбилейная в деревне Медвежьи Озера.

Фото: Константин Семенец

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.