Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
0

На улицах Мурманска замечен «жуткий индус»

МУРМАНСК, 10 мая, ФедералПресс. В Мурманске прохожие сняли видео с танцующим мужчиной.

Как стало известно корреспонденту «Невских новостей», 8 мая в сети появилось видео под название «жуткий индус». Его выложил человек с ником «Твой Собеседник».

«Вчера снял вот этого забавного чудика. Несколько друзей сказали, что видели его в Ленинском районе тоже», - подписал видео пользователь социальной сети.

На видеозаписи запечатлен танцующий смуглый мужчина с пистолетом в руках. Многие прохожие были встревожены поведением «индуса», некоторые предположили, что у мужчины психическое расстройство. Танцор был замечен в центре Мурманска и Ленинском районе.

Комментатор в сети не разделили тревогу прохожих и предположили, что «индус» находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

«Захотелось мужику потанцевать просто под музычку. Может атмосферная музычка была под настроение и погоду. Че прикопались? Особо одаренные параноки у него в руках и гранатомет найдут. Чо уж пистолет то сразу», - прокомментировал видео местный житель.

«Я увидела у него только сигарету в руке. По мнению людей, видимо, на остановке можно только стоять хмуриться, как обычно и делает большинство горожан?», - согласилась с предыдущим комментатором мурманчанка.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.