Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
2

В Мурманске девушки заставили инвалидку сношаться с бутылкой

МУРМАНСК, 14 ноября, ФедералПресс. В Сети появилось видео, на котором две мурманчанки издеваются над инвалидкой. Они заставили её заниматься сексом с бутылкой.

В ночь с 13 на 14 ноября в Сети появился видеоролик, на котором две молодые девушки издеваются над инвалидкой. Судя по подписи к видео, события происходили в одной из квартир Мурманска.

На записи видно, как две девушки предлагают своей знакомой 50 тысяч рублей за «послушание». Позже выяснилось, что жертвой является умственно отсталая 21-летняя местная жительница. Злоумышленницы заставили её заниматься действиями сексуального характера с бутылкой пива и засовывать в рот неопознанный продолговатый предмет. Жертва находилась в состоянии алкогольного опьянения, но пыталась прекратить издевательства. В страхе потерять обещанные денежные средства девушка продолжала выполнять указания злоумышленниц.

В Следственном комитете по Мурманской области заинтересовались данным видео и организовали процессуальную проверку. Сейчас выясняются личности виновных.

Мотивы девушек пока неизвестны. Одной из версий является ревность. Местные жители рассказали, что все три особы были влюблены в одного молодого человека, но он им не ответил взаимностью.

С начала сентября в региональной столице произошло сразу несколько преступлений, связанных с агрессивными подростками. Самым громким стало дело об избиении пятиклассницы мурманскими школьниками. Девочку повалили на землю, пинали и вымогали деньги. После этого случая пострадавшая боялась ходить в школу. Позже был избит воспитанник детского интерната.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.