Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
0

В Мурманской области задержан мужчина, который голым стучался во все двери

В Мурманской области задержан мужчина, который голым стучался во все двери
В Мурманской области задержан мужчина, который голым стучался во все двери

МУРМАНСК, 12 апреля, ФедералПресс. На хулиганство мужчину толкнуло опьянение от продолжительного употребления алкоголя.

Накануне в Мурманской области сотрудники правоохранительных органов устроили погоню за мужчиной, который разгуливал по улицам абсолютно голый. Жители Апатитов обратились в полицию с просьбой помочь им избавиться от неадекватного мужчины. Женщины заявили о том, что дебошир без трусов ходит по лестничной площадке и стучится во все двери. Это очень напугало жителей дома. Отметим, что информация о нарушителе порядка поступала из разных районов города. Однако мужчине удавалось быстро скрываться. Его задержали в доме, который располагается на улице Козлова, 23.

Северянин признался в том, что он пил продолжительное время и забывал про еду, а когда алкоголь закончился он стал привлекать к себе внимание неадекватными поступками. По информации, «Хибининформбюро», хулигана забрали медики скорой помощи.

Ранее в Домодедово мужчина прошел регистрацию, а затем разделся и побежал к трапу. Свое оголение он объяснил стремлением улучшить аэродинамику тела. Пассажир отмечал, что ему легче летать, когда он без одежды.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.