Top.Mail.Ru
Новости компаний
Нижегородская область
0

Счетчики АПЗ вызвали интерес у стран Центральной Азии

Счетчики делегация завода представила на международной выставке AquaTherm Almaty 2016
Счетчики делегация завода представила на международной выставке AquaTherm Almaty 2016

АРЗАМАС, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Приборы учета энергоресурсов производства АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» укрепляют свои позиции на рынке Центральной Азии, сообщает пресс-служба АПЗ.

Счетчики делегация завода представила на международной выставке AquaTherm Almaty 2016.

В центре внимания посетителей были и заводские приборы учета тепла и газа, в частности, бытовой электронный счетчик газа СГБЭ. Этот прибор является экспортоориентированным. В странах Средней Азии действует достаточно жесткое законодательство в области учета энергоресурсов, поэтому перспективы реализации этого прибора здесь хорошие.

Что касается счётчика воды СВК, то это самое востребованное в регионе изделие марки АПЗ. Это результат работы, проделанной совместно с официальным представителем предприятия в Казахстане – ТОО «Алматерм» (ТОО «Жакко»), сотрудничество с которым началось в 2012 году.

В целом участие в подобных выставках способствует росту продаж приборов, увеличению экспортной составляющей в отгрузке гражданской продукции и укреплению имиджа предприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.