Top.Mail.Ru
Новости компаний
Нижегородская область
0

Сотрудники АПЗ вошли в программу Минэкономразвития России

Проект создан с целью повышения производительности труда для кадровиков и директоров предприятий
Проект создан с целью повышения производительности труда для кадровиков и директоров предприятий

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 июля, ФедералПресс. Это произошло в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Сотрудники Арзамасского приборостроительного завода им. П.И. Пландина стали участниками программы, оператором которой выступает Всероссийская академия внешней торговли. Проект создан с целью повышения производительности труда для кадровиков и директоров предприятий.

Приборостроители пройдут шестимесячное обучение, которое будет организовано по модульному принципу. То есть очные встречи с преподавателями академии будут чередоваться с дистанционной домашней работой. Программа позволяет получить рекомендации от специалистов высокого класса в профильной сфере, «завести» новые деловые связи и обменяться опытом.

Совсем недавно подошел к концу первый модуль программы, который касался экономики и организации производства. Арзамасские приборостроители получили новые знания по таким курсам как: «Производительность в мире и в России: тенденции и аналитика», «Российские и мировые практики повышения производительности», «Экономика управления: повышение операционной эффективности», «Работа с людьми и мотивация», «Технологии в производстве: автоматизация и digital-трансформация».

Далее последуют модули, которые будут связаны с работой по специализации, стажировкой на предприятиях, итоговой защитой.

Фото: пресс-служба АПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.