Top.Mail.Ru
Новости компаний
Нижегородская область
0

Спортсменов АПЗ поздравили с Днем физкультурника

Спортсменов АПЗ поздравили с праздником представители горадминистрации
Спортсменов АПЗ поздравили с праздником представители горадминистрации

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 августа, ФедералПресс. Награды получили тренеры, спортсмены и сотрудники спортклуба Арзамасского приборостроительного завода «Знамя».

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Праздник не обошел стороной и Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина – в кинозале ФОКа «Звездный» наградили тренеров, спортсменов и сотрудников клуба АПЗ «Знамя».

На праздничной церемонии присутствовали директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике городской администрации Артем Журавлев и зампредседателя Арзамасской городской думы, начальник управления внешних связей и массовых коммуникаций АО «АПЗ» Константин Аргентов.

«Наш город известен достижениями в различных видах спорта, потому что у нас мощнейший тренерский состав, успешные спортсмены, показывающие достойные результаты. Я поздравляю спортклуб «Знамя» и говорю всем его спортсменам и работникам большое спасибо», – отметил представитель АПЗ.

Артем Журавлев, в свою очередь, поблагодарил не только спортсменов, тренерский состав и главу Арзамаса Александра Щелокова, но и многих других.

«Сегодня финансовая ситуация в отрасли физической культуры и спорта в целом имеет турбулентный характер. Эти люди помогают в наших начинаниях, надеюсь, будут поддерживать и в дальнейшем», – отметил Журавлев.

Напомним, за сезон 2018-2019 гг. спортсмены «Знамени» завоевали 211 призовых мест на областных, всероссийских и международных соревнованиях.

Фото: пресс-служба АПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.