Top.Mail.Ru
Новости компаний
Нижегородская область
0

Первоклассники сотрудников АПЗ приняли участие в криошоу

Детский праздник
Детский праздник

АРЗАМАС, 6 сентября, ФедералПресс. Праздник был посвящен Дню знаний.

Накануне 1 сентября для детей сотрудников Арзамасского приборостроительного завода подготовили настоящий праздник. Первоклассников пригласили в развлекательный центр «Розовая пантера», где показали красивое «Крио-шоу». Организаторами мероприятия выступили руководство АПЗ и местный профсоюз.

«В этом году в школу идет 260 первоклассников – детей сотрудников АПЗ. Коллектив предприятия молодеет, с каждым годом растет число детей, поступающих в первый класс», – сказал председатель профсоюзной организации АПЗ Александр Тюрин.

Детский праздник на несколько часов стал научной лабораторией. В гости к ребятам зашли профессоры занимательных наук, которые мастерски «химичили». Например, они мешали между собой различные жидкости, взрывали предметы. Ребята участвовали практически во всем: попробовали на вкус мятный дым, замороженный попкорн, потрогали руками азотный мегатуман.

Завершился праздник чаепитием с пиццей. На десерт ребятам дали крио-мороженое, которое повара приготовили у них на глазах.

Фото: пресс-служба АПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.