Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Охрану труда на АПЗ признали одной из лучших в России

Конкурс проводится по инициативе Минпромторга РФ
Конкурс проводится по инициативе Минпромторга РФ

АРЗАМАС, 23 декабря, РИА ФедералПресс. АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» стало призером отраслевого смотра-конкурса «Лучшее предприятие в области охраны труда», сообщает пресс-служба предприятия.

АПЗ отмечен дипломом II степени за высокие достижения в создании безопасных условий труда на предприятии по итогам 2015 года в категории «Промышленные предприятия с численностью от 3000 человек».

Награждение состоялось 13 декабря в Министерстве промышленности и торговли РФ. В церемонии вручения наград приняли участие заместитель министра промышленности и торговли

Российской Федерации Андрей Богинский, первый заместитель руководителя аппарата «Союза машиностроителей России» Сергей Иванов, председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Алексей Тихомиров и советник председателя Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Николай Соловьев.
Диплом получил председатель профсоюзного комитета АО «АПЗ» Александр Тюрин.

Справка «ФедералПресс»:

Конкурс ежегодно проводится по инициативе Министерства промышленности и торговли РФ, Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз машиностроителей России» и Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.