Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

АПЗ стал лауреатом нижегородской индустриальной премии

Премию вручили в номинации «Инновационные решения»
Премию вручили в номинации «Инновационные решения»

АРЗАМАС, 8 июня, ФедералПресс. АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» признано лауреатом нижегородской индустриальной премии, сообщает пресс-служба АПЗ.

Премию вручили в номинации «Инновационные решения», предприятие получило награду по итоам работы в 2016 году.  Как отметил генеральный директор АПЗ Олег Лавричев, достигнутые финансово-экономические и производственные результаты демонстрируют только положительную тенденцию роста: объем товарного выпуска за прошлый год составил почти 9,3 млрд рублей, темп роста к 2015 году – 133%. Коллектив общества за высокие социально-экономические достижения занесен на городскую доску почета Арзамаса.  

Справка «ФедералПресс»:

Проект индустриальной премии нацелен на выявление лучших предприятий и формирование положительного имиджа Нижегородской области как успешного российского региона с благоприятным инвестиционным климатом и высоким уровнем развития промышленной сферы. Он организован агентством новостей Newsroom 24 при поддержке правительства области. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.