Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Прокуратура просит «ЗЕФС-Энерго» навести порядок в госзакупках

От руководителя ООО потребовали устранить все нарушения
От руководителя ООО потребовали устранить все нарушения

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 сентября, ФедералПресс. Прокуратура Ленинского района провела проверку законодательства о госзакупках ООО «ЗЕФС-Энерго», сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Выяснилось, что компания в единой информационной системе в сфере закупок не размещала информацию о договорах заключенных в рамках реализации инвестиционных программ в виде даты заключения, номера, предмета, цены и срока исполнения договоров, сведений об исполнителе, копии заключенного договора, информации об их исполнении и оплате.

От руководителя ООО потребовали устранить все нарушения, постановления о возбуждении административных дел направлены в УФАС.

Справка «ФедералПресс»:

ООО «ЗЕФС-Энерго» – территориальная сетевая организация, осуществляющая услуги по передаче электрической энергии и технологическому присоединению к сетям, принадлежащим ей на праве собственности или ином законном основании.

Генеральным директором компании является депутат занодательного собрания Нижегородской области Вячеслав Аксиньин.

По данным базы «СПАРК-Интерфакс», на август 2015 года 100 % уставного капитала компании принадлежат заместителю губернатора Нижегородской области Антону Аверину.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.