Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Арзамасский приборостроительный завод награжден дипломом выставки «РосГазЭкспо»

АРЗАМАС, 13 октября, ФедералПресс. Арзамасский приборостроительный завод отмечен дипломом XXI Международной выставки газовой промышленности, технических средств для газового хозяйства «РосГазЭкспо», сообщает пресс-служба АПЗ.

Выставка прошла со 2 по 6 октября в Санкт-Петербурге, Арзамасский приборостроительный завод ее постоянный участник. Нынешняя экспозиция предприятия с газовыми счетчиками и расходомерной техникой подтвердила интерес специалистов монтажных, проектных и метрологических организаций из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.  

Посетителей особено заинтересовал счетчик воды СВК 15-3-2 с возможностью оснащения интегрированным радиомодулем, основанным на LPWAN-технологии. По оценкам экспертов, это одна из инновационных технологий передачи данных, которая имеет большие перспективы. Такая система передачи показаний актуальна не только для России, но и для других стран.  

Положительные отклики получили новый турбинный расходомер РСТ, оснащенный вычислителем расхода ВР-5, отвечающий самым современным требованиям сбора и передачи информации, а также бытовой счетчик газа СГБЭ.

Фото: АПЗ

 

  

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.