Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Никитин обсудил развитие площадок ОАК в Нижегородской области

Фото: пресс-служба губернатора Нижегородской области
Фото: пресс-служба губернатора Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 ноября, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел рабочую встречу с представителями Объединенной авиастороительной корпорации.

В ней приняли участие исполнительный вице-президент ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» Сергей Медведев, вице-президент по производству и техническому развитию Сергей Смирнов, исполнительный директор АО «РСК» Алексей Бескибалов, первый заместитель гендиректора ПАО «Нормаль» Алексей Лашин, сообщает пресс-служба главы региона.

Беседу посвятили развитию региональных площадок корпорации. По словам Никитина, в первую очередь хотелось бы видеть новые проекты и увеличение штата сотрудников. Правительство Нижегородской области готово оказать любую поддержку.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Владимир Путин поддержал предложенный Минпромторгом механизм вхождения Объединенной авиастроительной корпорации в состав «Ростеха». Госкорпорация вложит в капитал ОАК примерно 30 млрд рублей на программу создания среднемагистрального самолета МС-21.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.