Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Нижегородский бизнесмен пожаловался Бастрыкину на неоплаченный госконтракт

Александр Бастрыкин
Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по данному факту

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 марта, ФедералПресс. Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по данному факту.

В ходе личного приема представителей бизнес-сообщества председателем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным предприниматель из Нижегородской области пожаловался на неоплату выполненного сотрудниками его фирмы ремонта в рамках государственного контракта, сообщается на сайте СКР.

Нижегородский бизнесмен сообщил, что его организация в рамках госконтракта выполнила работы по ремонту здания одного из государственных учреждений. Однако руководитель данного учреждения рассчитался с ним лишь частично. Из-за этого предприниматель не смог выплатить всю причитающуюся сумму контрагентам.

В сообщении отмечается, что полный расчет с заявителем руководитель госучреждения производить не планирует. Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СКР организовать проверку по данному факту.

В сообщении не уточняется, о каком государственном учреждении идет речь.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.