Top.Mail.Ru
Слухи
Нижегородская область
0

Нижегородская телекомпания «Волга» сокращает штат сотрудников

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В начале июля стало известно о смене собственника нижегородской телекомпании «Волга». Владельцем 100 % долей «Волги» стала независимая энергосбытовая компания «Русэнерго». Экс-главу администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова, заочно арестованного Нижегородским районным судом, в кресле гендиректора телекомпании сменил советник главы региона Руслан Станчев. Не заставили ждать себя и слухи о возможных сокращениях сотрудников. Даже называлась конкретная цифра – более 60 человек. По последней информации слухмейкеров, собрания, на которых было объявлено о предстоящем сокращении, прошли во всех подразделениях телекомпании буквально на днях. И многие сотрудники уже неофициально предупреждены о скором сокращении.

Комментарий: идет процесс реорганизации

«У нас сменился собственник и генеральный директор. Как правило, каждый новый человек приходит со своим видением и со своей оценкой ситуации. Поэтому да, у нас происходят изменения: идет процесс реорганизации, перегруппировка сил, в какой-то мере это коснется и сокращения штата», – рассказал «ФедералПресс» первый заместитель генерального директора телекомпании «Волга» Александр Резонтов.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.