Top.Mail.Ru
Слухи
Нижегородская область
0

Министр спорта Нижегородской области уходит в отставку?

Слухмейкеры отправляют Сергея Панова в отставку после уголовного дела на менеджеров хоккейного клуба
Слухмейкеры отправляют Сергея Панова в отставку после уголовного дела на менеджеров хоккейного клуба

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 мая, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

На минувшей неделе были задержаны двое менеджеров нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» – исполнительный директор Сергей Малютин и директор департамента по финансовым и правовым отношениям Наталья Еремина. Директорам вменяется присвоение 13 млн рублей из кассы клуба. Московским районным судом им избрана мера пресечения.

Надо сказать, что депутаты законодательного собрания Нижегородской области в самом начале работы текущего созыва обращали внимание на непрозрачность и бесконтрольность сметных расходов и собственников спортивных клубов. Неудивительно, что на фоне известий об уголовном деле в отношении менеджеров ХК «Торпедо» и допросе его генерального директора Яна Голубовского активно поползли слухи о готовящейся отставке министра спорта Нижегородской области Сергея Панова.

Комментарий: нам об этом неизвестно

В пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области на запрос «ФедералПресс» ответили, что не располагают информацией об отставке министра спорта региона Сергея Панова.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.