Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Пьяный дебошир угрожал гранатой посетителям бара в Заволжье

ЗАВОЛЖЬЕ, 5 марта, РИА ФедералПресс. Нетрезвый посетитель, вооруженный гранатой, устроил дебош в одном из увеселительных заведений города Заволжье Нижегородской области, сообщают пользователи местных социальных сетей. В полиции информацию подтвердили.

По словам очевидцев, мужчина в неадекватном состоянии явился в один из баров Заволжья на проспекте Дзержинского почти в два часа ночи 5 марта. Сначала он устроил скандал, а затем незваный гость стал угрожать отдыхающим в баре предметом похожим на гранату. После словесной перепалки с посетителями внутри кафе, а также на улице, злоумышленник все же выбросил гранату прямо на дорогу, которую оперативно перекрыли службы быстрого реагирования.

К месту происшествия были вызваны сотрудники полиции, пожарной службы, МЧС и скорой помощи. По счастью взрыва удалось избежать. В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области факт неординарного происшествия подтвердили и сообщили, что в настоящий момент дебошир задержан, а изъятый у него предмет был отправлен на экспертизу. Ведется расследование.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.