Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Вооруженные рецидивисты украли деньги и сигареты из бара в Нижнем Новгороде

Злоумышленники были задержаны по горячим следам

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 марта, РИА ФедералПресс. В Московском районе Нижнего Новгорода были задержаны два рецидивиста, подозреваемые в вооруженном ограблении бара.

Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, мужчины ворвались в развлекательное заведение с предметом, похожим на автомат, и, угрожая сотрудникам бара, открыто похитили две тысячи рублей и пару пачек сигарет.

На месте происшествия след злоумышленников взяла служебно-розыскная собака и по горячим следам нижегородцы были задержаны. Как оказалось, оба уже неоднократно отбывали наказание в местах лишения свободы.

Против злоумышленников возбуждено уголовное дело за разбой. В настоящее время решается вопрос об избрании для них меры пресечения.

«ФедералПресс» ранее писал, что челябинские полицейские нашли подозреваемого в ограблении квартиры на улице Курчатова. Молодой человек, угрожая девушке утюгом, похитил ее имущество на сумму более 38 тысяч рублей.

Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой), ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.