Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

СК завел два уголовных дела после травмирования детей в батутном центре Нижнего

Все обстоятельства произошедшего выясняются
Все обстоятельства произошедшего выясняются

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 сентября, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде возбуждены два уголовных дела после трамирования детей во время посещения батутного центра, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Первый инцидент произошел 26 июля на улице Большой Покровской. 11-летняя девочка во время прыжков ударилась об пол, получив компрессионный перелом позвоночника.

17 сентября произошло еще одно ЧП. Инструктор толкнул маленького посетителя батутного центра, в результате чего мальчик упал и получил травму.

Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Следственный комитет возбудил уголовное дело после травмирования 12-летней девочки в батутном центре Кстова. Девочка прыгнула на твердую поверхность батутной конструкции и сломала позвоночник. «Ребенок не был предупрежден о том, что прыгать на твердых поверхностях, предназначенных для прохождения между батутами, запрещено», – пояснили в СК.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.