Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В результате ДТП под Нижним Новгородом пострадали 5 человек

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 декабря, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде в результате ДТП с участием ауди и ВАЗ-21110 пострадали 5 человек.

В воскресенье, 17 декабря, на 19 километре автодороги Нижний Новгород — Саратов произошло ДТП с участием автомобиля марки Audi и ВАЗ-21110. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области, водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, допустив столкновение с иномаркой.

В результате ДТП пострадали водитель и двое пассажиров автомобиля LADA. В больницу с переломом ребер был госпитализирован мужчина, находящийся за рулем отечественного авто, а также женщина и несовершеннолетний ребенок с множественными ушибами и сотрясением головного мозга.

В медицинское учреждение с тупой травмой грудной клетки и переломом ребер также была доставлена пассажирка автомобиля Audi. Другая женщина, находившаяся на пассажирском сидении иномарки, получила множественные ушибы в результате столкновения.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.