Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Нижегородской области расследуют гибель женщины и ребенка на пожаре

пожар

ДЗЕРЖИНСК, 20 мая, ФедералПресс. Расследование дела продолжается.

В Володарском районе Нижегородской области произошел трагический инцидент. Из-за возгорания жилого деревянного дома погибли 43-летняя женщина и ее сын. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии, предполагая наличие признаков преступления – причинения смерти по неосторожности.

Пожар случился ночью 20 мая в поселке Дубки. Хозяйка загоревшегося дома успела спасти младшего сына, но сама погибла, как и ее средний ребенок. Старшего сына на момент возгорания не было в доме, он также не пострадал.

Чтобы разобраться в ситуации были назначены судебно-медицинские экспертизы. Для установления причин возгорания назначена пожарно-техническая экспертиза.

Как отмечают в Следственном комитете по Нижегородской области, расследование дела продолжается.

«ФедералПресс» ранее писал, что следственные органы начали проверку по факту гибели четырех человек в результате пожара в доме в центральном округе Омска. Жертвами пожара стали женщина, мужчина и двое несовершеннолетних детей. Пожар тушили 3,5 часа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.