Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Водитель Mitsubishi подрезал столб на стоянке в Арзамасе

АРЗАМАС, 3 июля, ФедералПресс. Вероятно, мужчина не заметил препятствие на своем пути.

В Арзамасе произошло курьезное ДТП на одной из автомобильных стоянок. Водитель автомобиля Mitsubishi врезался в столб. Видео, на котором запечатлено происшествие, разместил один из подписчиков паблика «Мой Арзамас».

По-видимому, автолюбитель заприметил «препятствие» на своем пути только после столкновения с ним. На кадрах записи видеонаблюдения можно заметить, как водитель удивленно рассматривает столб уже после инцидента. Может быть, мужчина не рассчитал габариты своего авто. Об этом остается только догадываться. Своими впечатлениями от произошедшего поделились подписчики паблика.

«Молодого человека ослепило солнце! А у всех умников хочется спросить, вы уверены, что с вами это не может случиться? Вопрос конечно для автовладельцев», – вопрошает одна из участниц сообщества.

«Это прям тест на дурака. Нашел столб на этой пустой парковке – на дорогу выпускать нельзя», – предложила подписчица.

Есть предположение, что это не единственный курьезный случай с участием злосчастного столба. Жители Арзамаса сообщают, что на этот случай для автолюбителей владельцы стоянки повесили предупреждающие таблички.

«На окнах магазина, на траве у парковки написаны таблички – осторожно стоит столб. И он, кстати, не первый. И, видимо, не последний», – заключил один из подписчиков.

Фото: pxhere.com.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.