Top.Mail.Ru
Промышленность
Нижегородская область
0

Арзамасские счетчики воды получают все большее признание в Монголии

Делегация АПЗ посетила Монголию
Делегация АПЗ посетила Монголию

АРЗАМАС, 26 августа, РИА ФедералПресс. Делегация Арзамасского приборостроительного завода посетила Монголию, сообщает пресс-служба АО «АПЗ».

В рамках визита сотрудники АО «АПЗ» приняли участие в конференц-семинаре, посвященном проблемам учета энергоресурсов в сфере ЖКХ, на котором присутствовали представители министерств и департаментов, водоканалов, ТСЖ. Обсуждались актуальные вопросы водопользования, достоверности передаваемых показаний с приборов учёта энергоресурсов, а также проблемы учета сточных вод.

Арзамасские приборостроители провели презентацию предприятия, всей линейки выпускаемой АО «АПЗ» продукции, уделив особое внимание приборам ресурсосбережения, в том числе и новым (счетчика воды с радиомодулем «Стриж», электронного бытового счетчика газа), ответили на вопросы участников семинара. Продукция вызвала неподдельный интерес со стороны участников семинара. Приборы учёта воды марки Арзамасского приборостроительного завода, поставки которых в Монголию осуществляются с 2015 года, получили хорошие отзывы со стороны представителей водоканалов, монтажных организаций, строительных фирм.

В рамках визита состоялась встреча с государственным секретарем Министерства строительства и градостроения С.Магнайсурэном, в ходе которой был подписан меморандум между компанией ХХК «Дэд Бутэц Инженеринг» и АО «АПЗ» по развитию дальнейшего сотрудничества.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.