Top.Mail.Ru
Промышленность
Нижегородская область
0

ЦНИИ «Буревестник» наградили благодарственным письмом нижегородского правительства

Институт отметили за большой вклад в развитие области
Институт отметили за большой вклад в развитие области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 марта, РИА ФедералПресс. АО ЦНИИ «Буревестник» награжден благодарственным письмом правительства Нижегородской области, сообщает пресс-служба института.

Глава региона Валерий Шанцев выразил благодарность за большой вклад в социально-экономическое развитие Нижегородской области, реализацию программ импортозамещения, модернизации и технического перевооружения производства и по итогам работы в 2016 году. 

«Желаю всему коллективу доброго здоровья, дальнейших успехов в работе на благо нашей области», – говорится в тексте письма.

Справка «ФедералПресс»:

ЦНИИ «Буревестник» – научно-исследовательское предприятие оборонно-промышленного комплекса России. Производит и модернизирует артиллерийское и миномётное вооружение, выпускает продукцию гражданского назначения. Входит в состав дивизиона спецтехники научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод».

Создан в 1970 году на базе Горьковского машиностроительного завода

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.