Top.Mail.Ru
Промышленность
Нижегородская область
0

«Русполимет» получил благодарственное письмо главы Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 апреля, ФедералПресс. Награждение благодарностями главы Нижегородской области состоялось в НАПП.

ПАО «Русполимет» (г. Кулебаки, Нижегородская область) награждено благодарственным письмом от имени главы региона по итогам работы в 2017 году.

Вручение благодарностей промышленным предприятием состоялось во вторник в Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей. Благодарность вручается за вклад в социально-экономическое развитие Нижегородской области, реализацию программ импортозамещения, модернизации и технического перевооружения производства, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Кроме «Русполимета» благодарности получили также АО «Арзамасский завод коммунального машиностроения», АО «Борский трубный завод», АО «Промис», АО «Сосновскагропромтехника», ЗАО «Заволжский завод гусеничных тягачей», ООО «Завод синтанолов», ООЛ НПФ «Реабилитационные технологии», ООО  «РусВинил», ООО «Репер-НН».

Ранее благодарность губернатора Нижегородской области получили генеральный директор и коллектив ЗАО «Дробмаш» (г. Выкса).

ПАО «Русполимет» – металлургический и металлообрабатывающий комплекс с полным производственным циклом от выплавки широкого спектра специальных сталей и сплавов до изготовления кольцевых заготовок и дисков различной геометрии и широкого диапазона типоразмеров. История предприятия берет начало с 1866 года.

Фото со страницы председателя совета директоров ПАО «Русполимет» Виктора Клочая в социальной сети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.