Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Главу департамента общественных отношений Нижнего предлагают выбрать по конкурсу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 марта, РИА ФедералПресс. Постоянная комиссия городской думы Нижнего Новгорода по местному самоуправлению решила рекомендовать главе городской администрации провести открытый конкурс на замещение должности директора городского департамента общественных отношений и информации, сообщает пресс-служба гордумы.

«На сегодняшний день общественные организации, которые существуют на территории Нижнего Новгорода, не видят той информации, которая необходима для того, чтобы население знало, что происходит в городе. Поскольку у нас сейчас нет руководителя этого управления, мы рекомендовали главе администрации города провести конкурс на замещение вакантной должности», – сказала по итогам заседания комиссии ее председатель Ольга Балакина.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее департамент общественных отношений и информации администрации Нижнего Новгорода возглавлял Даниил Смирнов. Он покинул должность после Нового года. В настоящее время и. о. главы департамента является Руслан Бадретдинов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.