Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Вице-спикер нижегородского парламента уходит в Росатом

Какой проект он будет курировать осталось загадкой
Какой проект он будет курировать осталось загадкой

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя законодательного собрания Нижегородской области переходит на работу в Росатом.

Депутат тем не менее решил остаться на должности заместителя председателя областного парламента без отрыва от основной деятельности – без денежного содержания.

«Предложили курировать один проект. Их устроила моя компетенция в инженерной, строительной сфере», – цитирует Табачникова НИА «Нижний Новгород».

«ФедералПресс» напоминает, что в октябре 2016 года депутаты законодательного собрания Нижегородской области шестого созыва на первом заседании путем избрали четырех заместителей председателя областного парламента.

В сообщении говорится, что ими были избраны Александр Табачников (фракция «Единая Россия»), Олег Сорокин (фракция «Единая Россия»), Ольга Щетинина (фракция «Единая Россия»), Владислав Егоров (фракция КПРФ)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.