Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Конкурс на пост мэра Арзамаса планируют назначить 3 мая

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Заседание Арзамасской городской думы (Нижегородская область), на котором планируется определить дату проведения конкурса на замещение должности мэра города, назначено на 3 мая.

Напомним, что ранее группа депутатов предложила провести заседание думы в пятницу, 28 апреля.

Как сообщил РИА «ФедералПресс» источник, близкий к гордуме, врио главы Арзамаса Михаил Мухин отказал депутатам в проведении заседания 28 апреля. Депутаты гордумы не исключают, что на ближайшем заседании думы будет поднят вопрос об отсутствии должного исполнения своих обязанностей со стороны врио мэра.

В свою очередь руководитель фракции «Единая Россия» в арзамасской думе Александр Тюрин сообщил РИА «ФедералПресс», что у него есть уведомление о заседании думы 3 мая. «На самом деле здесь нарушений и накладок нет», – сказал Тюрин.

«ФедералПресс» напоминает, что на заседании 13 апреля Арзамасская городская дума не смогла выбрать мэра: ни один из трех кандидатов не набрал необходимого количества голосов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.