Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Солонченко пока не планирует оставлять руководство «Единой Россией» в Нижнем

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 июня, ФедералПресс. Глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко, избранная на эту должность на прошлой неделе, остается руководителем городского отделения партии «Единая Россия» и ее фракции в городской думе.

На пресс-конференции в среду Елизавета Солонченко сообщила, что ей будет несложно совмещать три поста, по крайней мере, пока она сама не увидит, что это либо мешает, либо не помогает.

«До этого момента я буду возглавлять фракцию «Единая Россия», потому что фракция – это очень полезный инструмент проведения хороших, сильных инициатив, и мне сейчас это нужно. Так же, как и городское отделение «Единой России». Я думаю, что я еще не довела этот проект до стадии, что я сказала бы, что уверена, что каждый городской член партии знает, что он член партии, чувствует партию, и мы с ним установили абсолютно понятное взаимодействие», – сказала глава города.

«ФедералПресс» напоминает, что Елизавета Солонченко была избрана главой Нижнего Новгорода на заседании городской думы 21 июня. За нее проголосовали все 39 присутствовавших на заседании депутатов.

Секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Елизавета Солонченко была избрана в декабре 2015 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.