Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде и Самаре завершился окружной полуфинал «Лидеров России»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 декабря, ФедералПресс. Завершился полуфинал всероссийского конкурса «Лидеры России» для Приволжского федерального округа, который проходил с 16 по 18 декабря в Нижнем Новгороде и Самаре, говорится в пресс-релизе организаторов конкурса.

Конкурсные задания в Нижнем Новгороде прошел 141 управленец из девяти регионов ПФО, на площадке в Самаре – из семи регионов. Более 51 % полуфиналистов из ПФО – в возрасте до 35 лет. В финал выйдут 30 управленцев с наилучшими результатами в округе. Еще несколько человек смогут пройти на финальный этап по федеральному рейтингу после того, как станут известны итоги полуфиналов во всех восьми округах. В финале конкурса примут участие 300 лучших управленцев со всей России, уточняется в сообщении.

Отмечается, что на торжественной церемонии закрытия полуфинала каждый участник получил диплом, подписанный первым заместителем руководителя администрации президента РФ Сергеем Кириенко. В дальнейшем организаторы конкурса намерены сохранить связь со всеми представителями ПФО, чтобы в полной мере использовать их потенциал на региональном и федеральном уровне.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.