Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Замглавы администрации Нижнего Новгорода оштрафован за волокиту

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 марта, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде заместитель главы администрации города оштрафован за нарушение порядка рассмотрения обращения граждан, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В мэрию обратился местный житель, который жаловался на чиновников администрации Канавинского района, не принявших мер по демонтажу незаконно установленного гаража на улице Октябрьской Революции.

Обращения мужчины так и не были рассмотрены. Надзорное ведомство возбудило в отношении одного из заместителей главы администрации города административное дело. По результатам его рассмотрения мировым судьей чиновнику назначили штраф.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Нижнем Новгороде завершилось расследование уголовного дела в отношении начальника отдела жилищного фонда, инженерной инфраструктуры и строительства администрации Канавинского района, которого обвинили в служебном подлоге.

Свою вину чиновник так и не признал, для утверждения обвинительного заключения материалы дела направили в районную прокуратуру

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.