Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Нижегородский департамент благоустройства и дорожного хозяйства возглавит Роман Колосов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 апреля, ФедералПресс. В департаменте благоустройства и дорожного хозяйства Нижнего Новгорода сменился руководитель.

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов назначил нового директора департамента благоустройства и дорожного хозяйства Нижнего Новгорода. Как сообщает пресс-служба городской администрации, департамент возглавит Роман Колосов, который до последнего времени был генеральным директором УК «Строй-Партнер» (г. Москва).

Отмечается, что Колосов работал на крупных проектах, в том числе с привлечением федеральных средств. С 2016 по 2018 год возглавляемая им компания принимала участие в строительстве тоннелей на МКАД и Калужском шоссе в Москве, а также в реконструкции участков автодороги Новороссийск – Керченский пролив.

К работе новый руководитель планирует приступить в начале следующей недели. Его предшественник Владимир Рябцев написал заявление об уходе по собственному желанию. 13 апреля был последним днем его работы.

В пресс-службе напомнили, что ранее мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов поручил провести служебную проверку по действиям всех должностных лиц администрации города, которые имели отношение к проведению торгов на ремонт городских автодорог в 2018 году.

«ФедералПресс» напоминает, что Владимир Рябцев был представлен в должности главы департамента благоустройства и дорожного хозяйства Нижнего Новгорода в марте 2017 года.

Справка:

Колосов Роман Юрьевич родился 2 марта 1984 года. Окончил Сибирскую государственную автомобильно-дорожную академию (г. Омск). Трудовой путь начал в должности инженера ПТО в ООО «Автострада». Работал в компаниях, занимающихся строительством и реконструкцией автомобильных дорог. С февраля 2016 года – генеральный директор ООО Управляющая компания «Строй-Партнер».

Фото: Google maps.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.