Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Владимир Путин может еще раз приехать в Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 июля, ФедералПресс. В последний раз глава государства посещал регион в конце 2017 года.

В нижегородских телеграм-каналах и СМИ появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин может снова приехать в Нижний Новгород. Это будет второй визит к нынешнему главе Нижегородской области Глебу Никитину. Сообщается, что поездка будет рабочей. Не исключается, что во время визита главы государства будет затронут вопрос Стратегии развития региона до 2035 года.

В пресс-службе администрации президента РФ «ФедералПресс» сообщили: «Мы не даем информации о передвижении президента, а телеграм-канал не является официальным источником информации».

Напомним, что последний раз Владимир Путин приезжал в Нижний Новгород в декабре 2017 года. Тогда он посетил «Горьковский автомобильный завод», где уполномоченный профсоюзной организации ПАО «ГАЗ» Артем Баранов задал президенту вопрос о том, планирует ли тот в президентских выборах-2018. Получив положительный ответ, Артем Баранов заявил, что «нисколько не сомневался».

Позднее стало известно, что Артем Баранов подал заявку на участие в праймериз партии «Единая Россия» по довыборам в законодательное собрание Нижегородской области по округу № 6.

Фото: Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.