Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Руководить аппаратом нижегородского правительства будет Игорь Зотов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 ноября, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назначил Игоря Зотова руководителем аппарата правительства региона.

До этого Игорь Зотов был представителем правительства Нижегородской области в Москве. По словам Глеба Никитина, Игорь Зотов выполнил масштабную задачу по изменению формата работы представительства, поэтому его опыт управленца очень важен.

«Уверен, что Игорь Зотов справится с новой ролью в областном правительстве, а его профессионализм и равноудаленность от внутренней конъюнктуры позволят принимать решения, исключительно отвечающие интересам развития Нижегородской области и её жителей», – заявил губернатор.

Напомним, что ранее аппаратом правительства Нижегородской области руководил Александр Щелоков. С 15 ноября он исполняет обязанности главы города Арзамаса.

Справка «ФедералПресс»:

Игорь Вадимович Зотов родился в 1988 году. Окончил Всероссийскую академию внешней торговли. С 2007 по 2009 год работал в ФК «Уралсиб».В 2010 году стал специалистом ООО «Нефтепромлизинг».С 2012 по 2013 год Зотов был генеральным директором ЗАО «Регион Лизинг».Работал в Фонде развития промышленности.С 2017 года – глава представительства правительстваНижегородской области в Москве.

Фото: Александр Воложанин / «Нижегородские новости».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.