Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Панов назначил Виктора Сдобнякова и.о. замглавы администрации Нижнего

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 декабря, ФедералПресс. Новый и.о. замглавы администрации Нижнего Новгорода будет курировать вопросы благоустройства и жилья.

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов во вторник назначил и.о. заместителя главы администрации Виктора Сдобнякова. Он будет курировать работу департамента жилья и инженерной инфраструктуры, управления благоустройства, управления по безопасности и мобилизационной подготовке, а также управления делами, сообщает пресс-служба городской администрации.

В сообщении отмечается, что перед Сдобняковым поставлена задача разработать программу по благоустройству города на 2019 год. Кроме того, он будет заниматься подготовкой к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода.

«За время работы в администрации города Виктор Сдобняков зарекомендовал себя ответственным и профессиональным человеком, который способен быстро и качественно решать поставленные задачи, принимать взвешенные решения», – отметил Владимир Панов, которого цитирует пресс-служба.

Справка «ФедералПресс»:

Виктор Владимирович Сдобняков родился 2 июня 1977 года. Имеет три высших образования, кандидат физико-математических наук, доцент физического факультета ННГУ имени Н.И. Лобачевского. Автор более 50 научных публикаций и пяти патентов в области физики.

До перехода на муниципальную службу работал в коммерческих организациях, осуществлял преподавательскую и научную работу в ННГУ, был председателем методической комиссии физического факультета ННГУ, занимался собственным бизнесом в качестве индивидуального предпринимателя.

На муниципальной службе работал заместителем председателя КУГИ и ЗР и заместителем руководителя аппарата главы города, создал и развивает работу отдела по управлению проектами администрации города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.