Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

В дзержинской думе меняется руководитель фракции ЕР

Валерий Артамонов сложил полномочия лидера единороссов в гордуме
Валерий Артамонов сложил полномочия лидера единороссов в гордуме

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 января, ФедералПресс. Фракция «Единая Россия» в думе Дзержинска приняла отставку своего руководителя Валерия Артамонова. Свое заявление он объяснил загруженностью по основному месту работы.

Депутат Валерий Артамонов сложил полномочия руководителя фракции «Единая Россия» в городской думе Дзержинска (Нижегородская область), сообщила пресс-служба гордумы.

Как пояснил депутат, решение о сложении полномочий по собственному желанию он принял «в связи с возросшей загруженностью по основному месту работы». Валерий Артамонов является генеральным директором ООО «Тосол-Синтез».

В дальнейшем планируется избрать нового руководителя фракции. Пока обязанности возложены на Владимира Сипрова.

Ранее Валерий Артамонов не исключил досрочное сложение депутатских полномочий весной этого года. «Если меня выберут в совет директоров одной транснациональной компании, я по договоренности обязан буду выйти из депутатов. Если меня выберут, я уйду», – заявил депутат «ФедералПресс».

Фото: dumadzr.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.