Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Нового замглавы администрации Дзержинска подыскали в Иркутске

В мэрии Дзержинска новые кадровые назначения
В мэрии Дзержинска новые кадровые назначения

ДЗЕРЖИНСК, 1 февраля, ФедералПресс. Глава Дзержинска Иван Носков представил своего нового заместителя.

Им стала Юлия Ашуркова. Она будет отвечать за развитие городского округа и привлечение инвестиций, участие города химиков в национальных проектах. Кроме того, ее обязанностью станет создание условий для развития малого и среднего бизнеса, пояснили в пресс-службе мэрии.

Юлия Ашуркова родилась в Иркутске. Имеет степень кандидата географических наук. Работала в отделе макроэкономического анализа регионального министерства экономического развития, труда, науки и высшей школы.

С 2011 по 2016 год – начальник управления экономической политики, макроэкономического анализа и прогноза министерства экономического развития Иркутской области. администрации города Иркутска. С марта 2018 года по январь 2019 года – директор проектного офиса ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет».

Ранее Носков назначил директором МУП «Экспресс» Наталью Садкову. Специалист также родилась в Иркутске.

«ФедералПресс» напоминает, что в администрации Дзержинска и муниципальных предприятиях города начались кадровые перестановки. Первые назначенцы (Максим Рабин и Наталья Суханова) занимали должности в Нижнем Новгороде.

Фото: vk.com/dzeradm

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.