Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

ЛДПР выдвинет Илью Медведева на довыборы в нижегородское заксобрание

Решение принято на внеочередной конференции регионального отделения партии
Решение принято на внеочередной конференции регионального отделения партии

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 февраля, ФедералПресс. Состоялась внеочередная конференция НРО ЛДПР. Делегаты выбрали кандидата в депутаты законодательного собрания Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 21.

Нижегородское региональное отделение ЛДПР на внеочередной конференции утвердило депутата рабочего поселка Гидроторф Балахнинского района Илью Медведева кандидатом в депутаты областного законодательного собрания по одномандатному округу № 21. Об этом сообщается на странице НРО ЛДПР в социальной сети.

Как сообщается на сайте избирательной комиссии Нижегородской области, на текущий момент статус выдвинутого кандидата имеют директор ООО «Индра-НН» Александр Зотин (выдвинут партией «Великое Отечество») и научный сотрудник научно-исследовательского отдела юридического факультета Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского Андрей Петров (самовыдвиженец).

Напомним также, что НРО «Единой России» планирует выдвинуть на довыборы в заксобрание директора ЗАО «Узола» Александра Алексеева, НРО КПРФ – директора по развитию АНО Учебный центр «Реал-Инвест» Максима Волкова, региональное отделение «Справедливой России» – депутата городской думы Балахны Максима Красикова.

Дополнительные выборы депутата нижегородского заксобрания по одномандатному округу № 21 назначены на 14 апреля.

Фото: facebook.com/nro.ldpr

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.