Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Алексей Алехин из нижегородского правительства может перейти на работу в ОНФ

По данным источника, свой пост он может покинуть в ближайшее время
По данным источника, свой пост он может покинуть в ближайшее время

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 апреля, ФедералПресс. Один из финалистов всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» Алексей Алехин может покинуть должность в органах исполнительной власти Нижегородской области и перейти на работу в ОНФ.

Алексей Алехин в ближайшее время может покинуть пост руководителя департамента развития туризма и народно-художественных промыслов Нижегородской области, сообщил «ФедералПресс» в четверг источник в правительстве региона.

Собеседник агентства не исключил его возможный переход на должность руководителя исполкома нижегородского отделения Общероссийского народного фронта.

По неподтвержденной информации, завтрашняя пятница будет его последним рабочим днем в департаменте.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ Соломон Апоян не смог ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о возможном назначении Алехина: «Подобных данных у нас нет, назначает федеральный исполком».

Предыдущим руководителем регионального исполкома был Леонид Сухотерин, он покинул пост в ноябре прошлого года.

Напомним, что Алексей Алехин был одним из финалистов всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» в 2018 году. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин предложил ему возглавить департамент развития туризма и НХП региона.

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.