Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде появится «Музей чиновника»

Чиновник
Там будут представлены экспонаты прошлого века

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 апреля, ФедералПресс. Там будут представлены экспонаты прошлого века. Первыми посетителями станут бывшие работники администрации.

В администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода в преддверии Дня муниципального служащего 19 апреля откроется «Музей чиновника», сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе районной администрации.

Идея организации музея возникла во время субботника. Со слов главы Нижегородского района Алексея Мочкаева, во время уборки подвала в администрации найдено много интересных вещей. Было принято решение выделить им единое место.

«На нашей выставке будут представлены, например, печатная машинка старого образца, а также аппарат для соединения госслужащего с секретарем. Все экспонаты относятся к прошлому веку», – пояснили «ФедералПресс» в пресс-службе районной администрации.

Первыми посетителями станут бывшие работники администрации. Алексей Мочкаев расскажет им о текущей деятельности администрации и о том, как развивается Нижегородский район города, а также о планах на ближайший год.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.