Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Нижегородская область
0

Открыта регистрация на все мероприятия «Серебряного лучника»

Награждение пройдет в Арсенале
Награждение пройдет в Арсенале

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 января, РИА ФедералПресс. 27 января состоится вручение VI Региональной премии «Серебряный лучник» - Приволжье.

Открыта регистрация на все мероприятия, которые пройдут в здании Арсенала. Запланированы выступления членов жюри: Владислава Шулаева, директора по стратегическим коммуникациям коммуникационного агентства «АГТ», и Петра Лидова-Петровского, директора по связям с общественностью компании «Мегафон» (г. Москва). Затем в Арсенале пройдут публичные защиты проектов, вошедших в шорт-лист.

Вечером организаторы премии приглашают всех участников на лекцию-экскурсию «Как понимать современное искусство», сразу после которой стартует торжественная церемония награждения победителей.

Справка «ФедералПресс»:

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный лучник» – Приволжье учреждена в 2011 году попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».

Одной из главных целей премии «Серебряный лучник» – Приволжье является поощрение лучшего опыта специалистов, занимающихся развитием общественных связей, а также расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный лучник», чей автор получит право на его публичную защиту в феврале 2017 года в Москве. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.