Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Табачников: посадочного материала достаточно для сохранения нижегородского лесного фонда

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 июля, РИА ФедералПресс. Фракция «Единая Россия» в региональном парламенте взяла на контроль исполнение резонансных федеральных законов, принятых летом этого года Государственной Думой. Например, закона об экологии и сохранении лесного фонда страны и закона о создании лесопарковых зеленых поясов вокруг крупных городов и мегаполисов.

«В результате нашей деятельности должны быть сформулированы изменения в законы, которые войдут в итоговый доклад для президента нашей страны Владимира Владимировича Путина. Встреча руководства партии и президента должна состояться в начале сентября. Мы уверены в том, что наша активность, наше понимание проблематики на территории, поможет этим законам реально работать. Например, в изменениях в Лесной кодекс предъявляются очень жесткие требования к посадочному материалу. В Нижегородской области лесопосадочного материала достаточно для того, чтобы исполнить изменения в закон о сохранении лесного фонда, которые начнут действовать в 17 году», – уверен и.п. секретаря НРО «Единая Россия» Александр Табачников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.