Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Единороссы создали интерактивную карту состояния спортивных площадок Нижнего

Было обследовано более 500 дворовых территорий
Было обследовано более 500 дворовых территорий

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 августа, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде единороссы создали интерактивную карту состояния спортивных площадок, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

В течение лета единороссы и волонтеры изучали дворовые территории Советского района и решали, какие объекты требуют восстановления и ремонта, а где необходимо возведение новых детских площадок

Было обследовано более 500 дворовых территорий. На основе этого мониторинга была разработана интерактивная карта состояния дворовых площадок, ставшая руководством к действию.

«Сейчас у нас есть интерактивная карта, благодаря которой мы обозначили для себя план действий по восстановлению детских спортивных площадок внутри дворов. И единороссы при поддержке администрации района уже начали восстанавливать спортивные комплексы. Новая программа «Спорт в каждый двор» станет примером для других районов во всем городе в ближайшее время», - считает инициатор акции,руководитель благотворительного фонда «Наши дети» Юрий Балашов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.