Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Форум «ВолгаFuture» собрал три тысячи участников

Церемония открытия прошла 21 сентября
Церемония открытия прошла 21 сентября

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 сентября, РИА ФедералПресс. Аудитория форума «ВолгаFuture» превысила три тысячи человек, сообщают организаторы.

Церемония открытия прошла 21 сентября. Первый день форума был посвящен образованию и карьере. Участники посетили марафон открытых мастер-классов «Открытый корпоративный университет» от лучших работодателей региона и ведущих бизнес-тренеров на тему успешной карьеры, развития необходимых компетенций и поиска работы, которая придется по душе. 

Параллельно с тренингами в павильоне №4 Нижегородской ярмарки проходила стендовая сессия компаний, на которой можно было узнать об актуальных вакансиях и требованиях. В этом году в ней приняли участие такие работодатели, как KPMG, Coca-Cola HBC, Century 21, UNILIN, BKT, METRO, «Капиталогия», НМЖК, «Райффайзен банк», «СИБУР ЦОБ», ПАО «Сбербанк России», «НБД Банк», «Последний оптимист», «Дом. ru». Они предложили студентам уникальную возможность устроиться на работу: в течение всего дня проводился конкурс по решению тестовых заданий.

«ФедералПресс» напоминает, что в Нижнем Новгороде подвели итоги V Международного бизнес-саммита.
По словам организаторов, за годы санкций география участников саммита только расширилась – это наглядно продемонстрировали все три дня форума. Сохранив основных европейских партнеров, таких как Франция и Германия, Нижегородская область укрепила связи с Юго-Восточной Азией – такими экономическими гигантами как Япония и Китай».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.