Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Арзамасские приборостроители заняли 11 призовых мест в конкурсе «Золотые руки – 2016»

Победителям вручили призы
Победителям вручили призы

АРЗАМАС, 21 октября, РИА ФедералПресс. Молодые рабочие АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» заняли наибольшее количество призовых мест на городском конкурсе профессионального мастерства «Золотые руки-2016», сообщает пресс-служба АПЗ.

В этом году городской конкурс проводился в 14-й раз. Основная его цель – популяризация среди молодежи рабочих специальностей, которые сегодня востребованы на рынке труда.

В нем приняли участие 42 молодых специалиста с пяти предприятий города. Основной производственной площадкой традиционно выступил АПЗ. Здесь за право быть лучшими боролись фрезеровщики, слесари-инструментальщики, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, монтажники РЭАиП. Конкурс состоял их теоретической и практической частей.

В итоге арзамасские приборостроители заняли 11 призовых мест. Все победители получили грамоты, призы и денежное вознаграждение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.