Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородский ОНФ избрал двух новых сопредседателей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 октября, РИА ФедералПресс. Отделение Общероссийского российского фронта (ОНФ) в Нижегородской области на заседании штаба в пятницу приняло решение о ротации двух из трех своих сопредседателей.

Как сообщила на своей странице в социальной сети одна из сопредседателей, директор ИД «Нижегородская правда» Татьяна Метелкина, ее и председателя физкультурно-спортивного клуба «Профсоюзов» Анатолия Соколова сменили помощник ректора Нижегородской государственной медицинской академии Соломон Апоян и председатель нижегородской областной организации Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения Елена Ленина.

Третьим сопредседателем остается председатель совета директоров ОАО «Русполимет» Виктор Клочай.

«ФедералПресс» напоминает, что ротация сопредседателей региональных отделений ОНФ является привычным делом, однако, как сообщил РИА «ФедералПресс» источник, близкий к федеральному руководству Народного фронта, в Пермском крае в минувшую пятницу вопрос о смене сопредседателей был сорван из-за попытки региональных властей вмешаться в процесс. В администрации губернатора отрицали какое-либо давление на ОНФ.


Фото со страницы Татьяны Метелкиной в социальной сети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.